Canyoning und Rafting

Termine & Direktbuchung

PROGRAMM:
1 Tagestour Canyoning Natur Pur
1/2 Tagestour Rafting inkl. Transfer ab Treffpunkt

Wir empfehlen Euch gerne Unterkünfte:
Zimmervorschlag inkl. F im Hotel **** ab je € 48,-/Nacht*
Zimmervorschlag inkl. F im Privatzimmer ab je € 29,-/Nacht

Optional zum Tagesausklang oder an Verlängerungstagen:
Solebad-Therme (* im Hotel ****
je eine Person in der Therme gratis)
Wandern Bereich Lunzer See
Baden und Bootfahren Lunzer See

PREIS 1. Teilnehmer Rabattierter Preis gültig für
die 2. Teilnehmende Person und weiterE
Erwachsene 175,00 Euro 151,00 Euro
AKTIONSPREISE je Teilnehmer
Aktionspreis A 149,00 Euro
Aktionspreis B 145,00 Euro

TERMINE:

Termin Standard 18. -19.05.2019
Termin A 30.-31.05.2019
Termin Standard 01.-02.06.2019
Termin Standard 08.-09.06.2019
Termin Standard 16. -17.06.2019
Termin Standard 22 -23.06.2019
Termin Standard 29 -30.06.2019
Termin B 30.6.-01.07.2019
Termin Standard 06.-07.07.2019
Termin B 07.-08.07.2019
Termin A 12.-13.07.2019
Termin Standard 13..-14.07.2019
Termin Standard 20.-21.07.2019
Termin B 21-22.07.2019
Termin Standard 27.-28.07.2019
Termin B 28.-29.07.2019
Termin Standard 03.-04.08.2019
Termin Standard 03.-04.08.2019
Termin A 09.-10.08.2019
Termin Standard 17.-18.08.2019
Termin B 18.-19.08.2019
Termin A 23.-24.08.2019
Termin Standard 24.-25.08.2019
Termin Standard 24.-25.08.2019
Termin Standard 31.8.-01.09.2019
Termin Standard 07.-08.09.2019
Termin Standard 14.-15.09.2019

Zu den aktuellen Terminen

Anfragen:
Mobil: 0676/527 22 66
Email: office@abenteuerakademie.at